HOME
お知らせ
レン耐とは?
スケジュール
参加お申し込み
レース結果
ギャラリー
雑記帳
お問合せ
リンク
ご協賛

携帯用サイト

お知らせ


« 2013年09月 | メイン | 2013年11月 »

2013年10月 アーカイブ

2013年10月23日

シリーズ最終戦(3時間耐久) エントリー受付開始!

シリーズR−13
最終戦(3時間耐久)エントリー受付中!
エントリー台数は16台とします!
11/23(土)
いよいよシリーズ戦も最終戦を迎えました!
参加チームは2〜6名
参加費50000円

受付     16:30〜17:00
予選     17:30〜17:50
決勝1ヒート 18:00〜19:30
給油:点検 19:35〜19:50
決勝2ヒート 20:00〜21:30
表彰 21:40〜(ジャンケン大会有り)

予選:第1ヒート終了後カートの再抽選有り!
表彰ポイントは1ヒート:2ヒートの合計で決まります。
同ポイントの場合は第1ヒート上順位を優先とします。

シリーズポイントは1ヒート:2ヒート合計で順位ポイント決定!
最終戦ですからポイントは通常の1.5倍ですので、
僅差で争っているチームは逆転も有ります!!

現在のエントリー状況
http://www.rentec-sports.com/entry_ref.php

2013年10月19日

韓国旅行&レンタル券 当選者発表!!

いつも「レン耐」へのご参加ありがとうございます。
先日より告知させて頂いておりました、韓国旅行とレンタル券の当選者が決定しましたので発表させて頂きます。


■韓国旅行1組2名様
・D-4D 片山 真伸 様

■レンタルカート2万円券
・HVG 松尾 烈 様
・誘われてフラメンコ 山口 陽平 様
・passive 青木 公志 様


上記4名様、ご当選おめでとうございます。
尚、レンタル券はご自宅へ郵送させて頂きますのでご了承下さい。

本日後半戦お楽しみ企画 韓国旅行:レンタル券抽選:発表!!

本日厳選なる抽選を行い当選者はお知らせ告知にて発表!個々に連絡させていただきます。
石野サーキット特賞!  韓国旅行1組2名様
(当選者様にはパスポートお持ちの場合は番号を要連絡頂きます)
(お持ちでない方は早期申請頂き連絡のこと)
詳しい内容:等は石野サーキット様より当選者様に連絡させて頂きます。
日程:予定
12/10(火)名古屋発(アシアナ航空)OZ1211 11:40発
        仁  川          13:40着
        到着後市内へ(免税店案内)
        ホテル チェックイン(宿泊 世宗ホテル)
12/11(水)終日自由行動
        宿泊 同上
12/12(木)午前自由行動
        空港へ(韓国食品店案内)
        仁  川(アシアナ航空)OZ124 15:00発
        名古屋           16:45着
        到着後 通関  解散

レンテック賞   レンタル券2万円分     3名様

2013年10月18日

今週末の天候と受付時間変更!17:45〜集合次第開催!

曇り夕方から弱雨になっています。
多少の雨の場合開催いたします!
カッパや汚れても良い服装でおいで下さい!
タオル:着替え等を用意頂いても良いかと思います。

受付時間18:00〜18:30ですが、
早めに17:45位から全チーム集合次第開催したいと思っておりますので
若干ですが時間の変更になると思います!
皆様のご協力を宜しくお願いいたします。

2013年10月16日

「レンテックシリーズ戦R-12」 タイムテーブル&エントリーリスト

当日にアクシデントで遅くなる場合などには
石野サーキットまでご連絡下さい。

夜は冷え込みますので、暖かい格好でおいで下さい。

参加申込用紙は必ず2部(原本:コピー)提出して下さい。


レンテックシリーズ戦R-12
2013-10-19 19:00〜21:00

■タイムテーブル
 18:00〜18:30 受付(特設受付場所)
 18:40〜18:55 ドライバーズミーティング
 19:00〜19:20 公式予選(20分)
 20:40〜21:00 決勝レース(80分)
 21:15〜 表彰式

■エントリーリスト
1.【Honda Cars 知立】 (14)
JZA80/EP91/GB3/TRN215/L.H/

2.【Team緑のカバン】 (初)
かみ/はらちゃん/くらさん/

3.【D-4D】 (20)
ばんちゃん/ヤマダ/にしもと/かたやま/たけうち/もりしー/

4.【クロップス・クルー】 (21)
マツカゼ/ミネ/

5.【Team Suzuka】 (9)
ドルフィン一雄/タートルよっすぃ/霧のわんこ/霧のにゃんこ/

6.【有限会社 堀江伝説】 (19)
ROMAN/KIMI/ホーナー/

7.【KBKS】 (初)
ヤス/とっきー/

8.【特攻野郎Bチーム】 (2)
Snack/KID/Kazugon/Takezo/TATSU/山崎/

9.【Racing Project Happu】 (2)
パンダ/大さん/

10.【SUNTECT リアルおっさんチーム】 (初)

11.【SUNTECT 三十路ボンバイェ〜チーム】 (初)

12.【SUNTECT おっさん予備軍チーム】 (初)

13.【SUNTECT 若手のホープチーム】 (初)

14.【小川塾】 (初)
kazu/kato/ogawa塾長/natu/kinta/

15.【clover】 (6)
道明寺 司/西門 総二郎/

16.【passive】 (46)
につしん/aoco/


最新のエントリーリストはこちらからご覧になれます。

月別アーカイブ

RSS フィード



Copyright© 2008-2018 RENTEC, All Rights Reserved.