HOME
お知らせ
レン耐とは?
スケジュール
参加お申し込み
レース結果
ギャラリー
雑記帳
お問合せ
リンク
ご協賛

携帯用サイト

お知らせ


« 2019年08月 | メイン | 2019年10月 »

2019年09月 アーカイブ

2019年09月21日

[シーサイドチャレンジ4] R-3タイムテーブル&エントリーリスト

当日にアクシデントで遅くなる場合などには
石野サーキットまでご連絡下さい。

*RENTEC「シーサイドチャレンジ4 」R-3
2019-09-28 (土)09:00〜12:00
場所 シーサイドサーキット(常滑りんくう)

[タイムテーブル](予選30分決勝90分)予選を多く変更!
*受付時間 9:00~9:20
*ドライバーズミーティング 9:30~9:40
*予 選     9:50~10:20
*決勝     10:30~12:00
*表彰式    12:10~※

「現在のエントリー」
*参加チームは下記参加申込書を記入して受付時に必ず提出してください!
参加申込書 (PDF ファイル)

1. 【おサラ坊 Racing Team】 (初)
Rinzoh/Sarah/Kayano/

2. 【A-K-M racing】 (5)
S.TAKAMI/K.FURUTA/

3. 【GES極】 (初)
アッパレ/ユウキ/ショウゴ/

4. 【もろっカス レーシング】 (3)
長楽/丸和/常滑チャーシュー/中国料理 京華/

5. 【CrossRoad】 (3)
Shun/monster/kazu/

6. 【Martini Racing GT】 (3)


          敬称略
「現在のエントリー状況」

2019年09月20日

[シーサイドチャレンジ4] R-3 エントリー受付開始!9/28(土)

*RENTEC「シーサイドチャレンジ4 」R-3
エントリー受付開始!
(同日夜 石野サーキット開催がありますのでエントリーお間違えの無いようお願いいたします)


「雨天の場合でも開催いたします」

*RENTEC「シーサイドチャレンジ4 」R-3
2019-09-28 (土)09:00〜12:00
場所 シーサイドサーキット(常滑りんくう)

*年間4戦ポイントにて上位表彰あり!
「R-2終了時ポイント」


logo.png

   クリック⇧

[スーパーカート使用!](ライセンス不要です)
[参加費] 31.000円
[参加人数] 2〜6名
[フルエントリー台数]15台

[タイムテーブル](予選30分決勝90分)予選を多く変更!
*受付時間 9:00~9:20
*ドライバーズミーティング 9:30~9:40
*予 選     9:50~10:10
*決勝     10:20~12:00
*表彰式    12:00~※

「現在のエントリー」
*参加チームは下記参加申込書を記入して受付時に必ず提出してください!
参加申込書 (PDF ファイル)
1. 【おサラ坊 Racing Team】 (初)
Rinzoh/Sarah/Kayano/

2. 【A-K-M racing】 (5)
S.TAKAMI/K.FURUTA/

3. 【GES極】 (初)
アッパレ/ユウキ/ショウゴ/

4. 【もろっカス レーシング】 (3)
長楽/丸和/常滑チャーシュー/中国料理 京華/

5. 【CrossRoad】 (3)
Shun/monster/kazu/

6. 【Martini Racing GT】 (3)


          敬称略
「現在のエントリー状況」

「初参加いただくチームの方はまず登録から」

RENTEC 石野シリーズ R-9 9月28日(土)受付開始!Sodi new kart変更!

RENTECシリーズ戦 R-9  9月28日(土)エントリー受付開始しました
(同日午前 常滑シーサイドサーキット開催がありますのでエントリーお間違えの無いようお願いいたします)
http://www.ishino-circuit.com/link/sodikart.pdf緊急告知Sodi
*新カート導入!</a<ahref=

 ステアリングが軽くクイック!
 アクセル:ブレーキ前後調整幅が広い!
 今までのレンタルカートより軽快な乗り味で雨にも強い!
 是非!新しいカートでの参戦お待ちしております!
*初心者チーム:スポット参戦大歓迎!
手ぶらで気軽に参加できます!!*

RENTECシリーズ戦 R-9  9月28日(土)
フルエントリー台数15台
参加費  31000円
参加人数 2〜6名
(別途保険代300円を個々に石野サーキットで要加入)
■タイムテーブル(通常時間に変更:受付時間要確認!)
受付   18:00〜18:30
ドラミ  18:40〜18:50
予選   19:00〜19:30(30分)
決勝   19:40〜21:00(80分)
表彰   21:10〜
じゃんけん大会あり

*皆様のエントリーお待ちしております!

「決勝重量ハンデ5kg搭載チーム」
(シーズン内次戦参加時に消化するまで有効) 敬称略
R-4:2位 BK`sレーシング (R-9消化予定)
R-5:3位 MG racing 
R-6:3位 たつ巻の会  (R-9消化予定)
R-8:1位 SETTE CORSE 
R-8:2位 GAS racing  (R-9消化予定)
R-8:3位 そよ風の会 (R-9消化予定)

「現在のエントリー」
*参加チームは下記参加申込書を記入して受付時に必ず提出してください!
参加申込書 (PDF ファイル)

1. 【GAS racing】 (13)    (R-9消化予定)
A1/シバタ/中嶋 悟/

2. 【BK’sレーシング】 (6) (R-9消化予定)
シャラ/グッチ/カルテット/

3. 【TKG】 (3)
620/MSR/海田まん/ワタヌキ/コハル/オオウチ/

4. 【L-Brothers】 (初)
祥太郎/ヒロキ/ヤスシ/ウ・エキ/

5. 【D-4D】 (62)
ばんちゃん/ヤマダ/たけうち/しんごう/さかもっちゃん/もりちゃん/

6. 【そよ風の会】 (46) (R-9消化予定)
ザッキー/モリモリ/ATSURO/

7. 【たつ巻の会】 (10) (R-9消化予定)
ひらや/NJ/IMN/

8. 【JRF2】 (初)
センチュリオン24/サトゥ/ユッキー/

9. 【JRF】 (2)
シュン/ハリー/ゆーすけ/

10. 【ドラゴンボート】 (30)
ユースキー/イケジー/

11. 【たい風の会】 (2)
hilleast/therigine/

敬称略

「現在のエントリー状況」

「初参加いただくチームの方はまず登録から」
「新規エントリー方法」

月別アーカイブ

RSS フィード



Copyright© 2008-2019 RENTEC, All Rights Reserved.